Белашев СВ — детский психиатр в Ростове

Белашев СВ — детский психиатр в Ростове

Белашев СВ - детский психиатр в Ростове
Запись к ведущим В некоторых случаях — Возможны онлайн консультации… 8-928-900-32-69

Белашев СВ — детский психиатр в Ростове

Ваш ребёнок отстаёт в развитии? У ребёнка наблюдается странное поведение ? Это может быть излишняя гиперактивность, серьёзная агрессия по отношению к окружающим, отсутствие интереса к общению со сверстниками, плохая успеваемость. В этих и других случаях следует обратиться к грамотному детскому психиатру. Если вы проживаете в Ростове-на-Дону и вам требуется помощь квалифицированного специалиста психиатра для вашего ребёнка, обращайтесь по контактному номеру 8-928-900-32-69. Сергей Витальевич Белашов — детский психиатр, врач высшей квалификации, К.М.Н.

Обучался в Ростовском медицинском государственном институте, завершил обучение в 1989 году и приступил к профессиональной деятельности.

Белашев СВ - детский психиатр в Ростове
Мы знаем, лучших специалистов во всех разделах медицины … 8-928-900-32-69

На приёме специалиста запросит родителей и ребёнка, если это возможно, по поводу наличия жалоб и проблем, которые тревожат, изучит историю болезни, уточнит эффективность лечения, если оно проводилось, скорректирует план лечения или назначит новый.  

Что лечит детский психиатр?

К доктору обращаются с патологическими нарушениями поведения у ребёнка, умственной отсталостью. Подобные нарушения могут проявляться в виде неуправляемости поведенческих моментов, грубости, агрессии и так далее.

Шизофрения, психозы, олигофрения, эпилепсия, нарушение поведения, аутизм- компетенция психотерапевта.

В развитии данных заболеваний играет немаловажную роль генетическая предрасположенность.

Если проблемы в организме уже заложены, активировать её может любой фактор.

К примеру, родовые травмы, вредные привычки, инфекции, плохая экология и так далее.

Белашев СВ - детский психиатр в Ростове
Мы знаем, лучших специалистов во всех разделах медицины … 8-928-900-32-69

Немаловажную роль играет атмосфера, в которой воспитывается ребёнок. 

Выявить у ребёнка психическое отклонение нелегко, но зная ряд симптомов, которые могут указывать на эти отклонения, задача становится проще.

Если ребёнок быстро перевозбуждается, у него плохой аппетит, ребёнок очень раздражительный и у него наблюдается общая нервозность, агрессия, без видимых причин изменяется температура тела, ребёнок излишней гиперактивный, наоборот, заторможен, играет не игровыми предметами, любит однообразные игры, Вы заметили у ребёнка навязчивые действия, он может кусать ногти, выдёргивать волосы, много фантазировать, плохо говорить, у ребёнка постоянные страхи, плохая усваиваемость информации, недержание кала или мочи, отставание в психическом развитии, нарушение сна и многое другое.

У подростков психические проблемы часто проявляются склонностью к суицидальным мыслям, жестокостью, агрессивностью, замкнутостью, отказом от приёма пищи, во всех этих ситуациях следует своевременно обратиться к специалисту детскому психиатру.

Белашев СВ - детский психиатр в Ростове
Запись на прием к ведущим специалистам, в любом разделе медицины. Можете обращаться по номеру +7 (928) 900-32-69.

Белашев СВ — детский психиатр в Ростове

Мы можем помочь вам записаться на консультативный приём к опытному и проверенному детскому психотерапевту в Ростове-на-Дону. Звоните по контактному телефону: 8-928-90-0-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *