Батайск уролог на дом

Батайск уролог на дом отзывы
Чтобы попасть на прием к специалисту урологу, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69








Батайск уролог на дом

Для того чтобы вызвать специалиста на дом, звоните по №: 8-928-900-32-69. Батайск уролог на дом

Уролог изучает и лечит заболевания или изменения, связанные с мочевыводящими путями у мужчин и женщин, а также специфические проблемы половой и репродуктивной систем у мужчин.

Батайск уролог рейтинг
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Основные причины обращения к урологу следующие. Батайск уролог на дом

Заболевания простаты

Мужчинам старше 50 лет рекомендуется посетить уролога, особенно если у него затруднено мочеиспускание или если он несколько раз встает за ночь, чтобы опорожнить мочевой пузырь. В урологии можно провести первоначальную оценку пациентов с помощью простых доказательств, таких как пальцевое ректальное исследование или определение уровня ПСА в крови, и иногда врачи дополняют это исследование ультразвуком брюшной полости или проведением биопсия простаты под контролем трансректального ультразвука, что позволяет специалимтам на ранней стадии обнаруживать определенные заболевания (в том числе рак простаты), требующие особого лечения в каждой ситуации.

Фимоз и короткая уздечка. Батайск уролог на дом

Фимоз — это узость крайней плоти, которая не позволяет ей двигаться ниже головки полового члена. Его обнаружение часто встречается у молодых мужчин, которые начинают половую связь и страдают от нарушений и трудностей во время полового акта. Он также может появиться у пожилых мужчин, которые никогда раньше не страдали этой проблемой, но начинает постепенно развиваться, пока не станет настоящей проблемой гигиены и затруднением мочеиспускания. В других случаях проблема заключается в наличии короткой уздечки, которая вызывает раздражающее искривление головки во время секса.

Лечение всегда хирургическое и проводится под местной анестезией в амбулаторных условиях, без госпитализации. Обрезание включает удаление узкой крайней плоти, которая препятствует ее подвижности, всегда с учетом эстетических результатов вмешательства. Тормозная часть позволяет избежать проблем, связанных с ее несоответствующей длиной.

Батайск уролог на дом
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Венерические заболевания

Они образуют набор инфекций, которые проявляются и проявляются по-разному в зависимости от их происхождения и вызывают наличие уретральных выделений, боли или воспаления в яичках, нарушения мочеиспускания или поражения кожи, которые в основном влияют на половой член или пенис, паховую область. В качестве причины заражения специалисты всегда находят небезопасный половой контакт в анамнезе, и необходимо поставить точный диагноз микроба, вызывающего инфекцию, чтобы начать специальное лечение.

Импотенция, эректильная дисфункция и проблемы с эякуляцией — другие причины для консультации в секторе урологии.

Консультация уролога для женщин

Инфекции мочевыводящих путей или цистит

Они являются основной причиной посещения уролога и затрагивают женщин репродуктивного возраста. Эти инфекции проявляются в виде жжения или болезненного мочеиспускания, а иногда и в виде крови в моче. Если проблема не исчезнет, ​​очень важна оценка специалиста, чтобы исключить факторы, которые могут вызвать ее развитие, и предложить долгосрочное лечение с намерением предотвратить ее повторное возникновение.

Батайск уролог на дом
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Недержание мочи

Потеря мочи приводит к значительному ухудшению качества жизни страдающих ею женщин. Оценка уролога включает в себя историю болезни, направленную на выявление факторов, вызывающих потерю мочи, которая может произойти из-за большего или меньшего физического напряжения или утечки, вызванной неконтролируемым позывом к мочеиспусканию. Кроме того, врачи всегда проводят физическое обследование, чтобы выявить недержание мочи.

Если специалист сочтет это полезным, у нас также есть возможность провести уродинамическое исследование, которое позволяет ему узнать поведение мочевого пузыря и его сфинктера в состоянии, очень похожем на реальное.

Лечение будет основываться на типе недержания мочи, которое есть у пациента, и сегодня Вы можете получить хорошие результаты с помощью пероральных препаратов или хирургического вмешательства.

Батайск урология отзывы
Будем рады оказать Вам помощь

8-928-900-32-69 — № для вызова специалиста на дом.