Батайск уролог все виды консультаций — Храмов С.А.

Батайск уролог отзывы все виды консультаций - Храмов С.А.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69








Батайск уролог все виды консультаций — Храмов С.А.

Выпадение мочевого пузыря, увеличенная простата, эректильная дисфункция, недержание мочи, мужское бесплодие, почки / уретры, а также многие другие проблемы и проблемы, связанные с мочевыводящими путями мужчин и женщин — все это лечат урологи. Для записи на приём к врачу урологу в г. Батайск обращайтесь по №: 8-928-900-32-69. Батайск уролог все виды консультаций — Храмов С.А.

Батайск уролог рейтинг все виды консультаций - Храмов С.А.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Храмов Семен Александровичспециалист уролог в г. Батайск. КМН. Специалист высшей категории. 2010 год  — начало профессиональной деятельности врача уролога.

Кто такой уролог и зачем он мне? Батайск уролог все виды консультаций — Храмов С.А.

Специалист-уролог занимается терапией болезней мочевыводящих и мочевыводящих органов как у мужчин, так и у женщин. К ним относятся почки, мочевой пузырь, мочеточник и уретра. Врачи урологи также занимаются болезними мужских половых органов, т. е. яичек и придатков яичка, семявыносящего протока, семенного пузырька, полового члена и простаты.

Урологи лечат любые заболевания или состояния, которые влияют на мочевыводящие пути и репродуктивную систему. Они также проводят профилактические тесты, такие как тесты на ПСА (простатоспецифический антиген), и назначают лекарства, которые могут лечить эректильную дисфункцию (ЭД) и проблемы с фертильностью.

Давайте вспомним, что эректильная дисфункция, до сих пор иногда являющаяся табу, затрагивает каждого 3го мужчину старше 4О лет, и что сегодня существуют эффективные решения, позволяющие найти удовлетворительную половую жизнь.

Таким образом, Ваш терапевт направит Вас к урологу, если у Вас есть нарушения мочеиспускания, инфекции мочевыводящих путей или эректильная дисфункция. При желании Вы также можете напрямую обратиться к урологу, не обращаясь к терапевту, с которым не всегда легко обсудить эти темы. В любом случае не забудьте проконсультироваться!

Мужчины, как правило, обращаются к урологам, как и женщины, к гинекологам, но как у мужчин, так и у женщин могут развиться проблемы с мочевым пузырем, камни в почках и инфекции мочевыводящих путей, которые лучше всего лечит опытный уролог.

Батайск уролог все виды консультаций - Храмов С.А.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Состояния, которые лечат урологи.Батайск уролог все виды консультаций — Храмов С.А.

Есть много причин посетить уролога, в том числе:

  • Кровь в моче
  • Боль в яичках
  • Аномальный осмотр простаты Вашим лечащим врачом (обычным врачом)
  • Повышенный уровень ПСА
  • Затрудненное или болезненное мочеиспускание
  • Недержание мочи
  • Бесплодие
  • Эректильная дисфункция

Урологи также лечат рак мочевого пузыря, заболевания почек, инфекции мочевыводящих путей (ИМП), увеличенную простату и проблемы с репродуктивными органами.

Уролог: двойная роль для мужчин

По отношению к этим джентльменам уролог выполняет двойную роль, поскольку лечит как расстройства мочевыделительной системы (проблемы с простатой), так и расстройства половых путей (проблемы с эрекцией и фертильностью).

Этот последний аспект, также называемый «андрологией», делает его привилегированным собеседником для мужского пола, который обычно не получает такого же последующего наблюдения, как женщины, большинство которых обращаются к гинекологу с подросткового возраста, в частности из-за контрацепции.

Уролог: женщины тоже!

У женщин уролог лечит только заболевания мочевыводящих путей — заболевания половых путей лечит гинеколог.

Когда мы знаем, что недержание мочи поражает в различных формах примерно 1 из 10 женщин, мы также понимаем важность уролога для этих женщин. Также можно лечить недержание, которое может серьезно подорвать социальную, а также интимную жизнь.

Батайск уролог все виды консультаций - Храмов С.А.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Консультация специалиста

Во время приёма специалист уролог собирает анамнез и проводит клинические исследования (обследование брюшной полости, таза, прямой кишки). Врач может заказать дополнительные тестирования (урография, сцинтиграфия, УЗИ, МРТ, анализы крови и т. д.), чтобы обозначить степень состояния либо поражения.

Проанализировав результаты, врач сможет определить точный диагноз и назначить соответствующую терапию, медикаментозную и / или хирургическую. Если терапия хирургическая, уролог сам проведёт необходимые вмешательства обычным путем, при помощи эндоскопии, цистоскопии (устранение опухоли, высекание кисты и т. д.) И будет следить за своим пациентом на протяжении всего процесса его выздоровление.

Эта профессия требует большого владения техническими жестами, специалист уролог также обязан демонстрировать человеческие качества. Обсуждать наши интимные проблемы непросто, врач должен вселять уверенность в своих пациентов. Он успокаивает пациентов и даёт совет.

Батайск урология отзывы
Будем рады оказать Вам помощь

Для записи на консультацию к урологу в г. Батайске обратитесь по №: 8-928-900-32-69.