Батайск кардиолог — Александр Юрьевич Ильштейн

Батайск кардиолог - Александр Юрьевич Ильштейн
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69






Батайск кардиолог — Александр Юрьевич Ильштейн

Если у Вас сердечно-сосудистые заболевания, Вам непременно стоит обратиться к лучшему специалисту. Мы можем помочь его найти. Если Вы страдаете от боли в груди, учащенного сердцебиения, одышки или у Вас когда-нибудь диагностировалось сердечно-сосудистое заболевание, и  Вы хотите узнать больше? Записывайтесь на консультацию к специалисту кардиологу в г. Батайске по №: 8-928-900-32-69. Батайск кардиолог — Александр Юрьевич Ильштейн

Александр Юрьевич Ильштейнспециалист кардиолог, пульмонолог, гастроэнтеролог, терапевт в г. Батайск. Специалист высшей категории. В1984 году началась профессиональная деятельность врача.

Батайск кардиолог - Александр Юрьевич Ильштейн
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Кардиология, которую часто считают одной из самых престижных и требовательных специальностей медицинской программы, состоит из изучения сердца и сосудистой системы (артерий и вен).

Когда обратиться к кардиологу? Батайск кардиолог — Александр Юрьевич Ильштейн

Кардиология описывает сердце как мышцу (миокард), которая у взрослых весит около 300 граммов и действует как «мотор» тела. Миссия сердца и сосудов состоит в том, чтобы распределять кровь — а следовательно, кислород и питательные вещества — к органам человеческого тела, устраняя при этом их отходы.

Если у Вас есть факторы риска, такие как семейный анамнез сердечно-сосудистых заболеваний, диабета, высокого уровня холестерина, высокого кровяного давления или избыточного веса, наконец, если Вы курили в течение многих лет, Ваш врач может направить Вас к кардиологу для проведения оценки Вашего сердечно-сосудистого заболевания, скринингового обследования. Аналогичным образом, если Вы страдаете учащенным сердцебиением, одышкой и болью в груди, Вам следует обратиться к специалисту по сердечно-сосудистым заболеваниям.

Далее кардиолог установит диагноз, который будет подтвержден дополнительными обследованиями (такими как УЗИ, сцинтиграфия миокарда, Холтер, МРТ, ритмологические исследования, амбулаторное измерение артериального давления СМАД). При необходимости он назначит медикаментозное лечение или посоветует хирургическое лечение и в любом случае даст рекомендации по здоровому образу жизни.

В подтвержденных случаях сердечно-сосудистых заболеваний, будь то инсульт, стенокардия, тромбоэмболия легочной артерии, высокое кровяное давление, инфаркт миокарда, сердечная недостаточность или артериит, необходимо медицинское наблюдение, назначенное кардиологом.

Батайск кардиолог - Александр Юрьевич Ильштейн
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Диагностика в кардиологии. Батайск кардиолог — Александр Юрьевич Ильштейн

  • Электрокардиограмма (ЭКГ): электроды, размещенные на теле, регистрируют электрические импульсы, генерируемые во время сердцебиения. Подключенный компьютер документирует повторяющуюся кривую, которую многие пациенты также знают при осмотре терапевта. ЭКГ показывает, например, нарушение кровообращения в сердце или воспалительные изменения.
  • 24-часовое измерение артериального давления: артериальное давление измеряется не только один раз в практике: оно измеряется повторно через 10, 15 или 30 минут в повседневных условиях. Для этого используется манжета для измерения артериального давления, прикрепленная к плечу, который подключен к небольшому измерительному устройству и подключен к насосу. Этот метод может выявить колебания артериального давления днем ​​и ночью, которые не видны при однократном измерении.
  • Эхокардиография (УЗИ сердца): УЗИ — это быстрый и безболезненный метод в кардиологии для оценки функции, размера и текстуры сердца. Эхокардиография обычно проводится в покое, но также может проводиться при нагрузке на велоэргометр или по медицинским показаниям в положении лежа с введением специального раствора. Затем компьютер отображает движущиеся изображения, достоверно иллюстрирующие работу сердца. В результате можно точно идентифицировать участки сердечной мышцы, которые плохо снабжаются кровью, например, после сужения коронарной артерии.
Батайск кардиолог - Александр Юрьевич Ильштейн
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Мы знаем лучших специалистов

Мы знаем врачей, которые являются экспертами в области кардиологии в соответствии с очень конкретными критериями, такими как практика экспертизы, проведение специализированных консультаций или даже медицинские публикации. Мы можем направить Вас к кардиологу, который лучше всего сможет дать заключение о патологии, от которой Вы страдаете.

В экстренных случаях, если кто-то из Ваших близких испытывает боль в груди, не дожидайтесь приема врача и помните о трех спасительных действиях: позвоните в скорую, в случае обморока, начните массаж сердца и, если возможно, используйте дефибриллятор.

Батайск кардиология отзывы
Будем рады оказать Вам помощь

8-928-900-32-69 — № для записи на приём к кардиологу в г. Батайск.