Анастасия Александровна Урюпина — Колопроктолог Ростов

проктолог ростов рейтинг
проктолог ростов рейтинг
Анастасия Александровна Урюпина. Хирург. Колопроктолог. Онколог. Ростов-на-Дону

Информация для пациентов

Анастасия Александровна Урюпина. Хирург. Колопроктолог. Онколог. Приступила к своей профессиональной деятельности в 2004 году. Если Вам пришлось в своей жизни столкнуться с такими заболеваниями, как: геморрой, парапроктит, язвенный колит, параректальный свищ, полипы, ректоцеле и мн.др. Если Вас беспокоят боли, зуд, жжение в районе анального отверстия. Если при дефекации Вы наблюдаете гнойные или кровянистые выделения и при др. признаках, Вам стоит позвонить по телефону, указанному ниже.

8-928-90-032-69








Образование специалиста — Анастасия Александровна Урюпина

Анастасия Александровна Урюпина Диплом специалиста.
Анастасия Александровна Урюпина Диплом специалиста.
уррюпина хирург проктолог в ростове
Анастасия Александровна Урюпина Сертификат специалиста

Анастасия Александровна Урюпина окончила РостГосМедУниверситет по специальности — Педиатрия

В 2011 г. ей была присвоена специальность — Хирургия

Через год Анастасия Александровна получила диплом о профессиональной переподготовке по специальности-Колопроктология

А в 2016 году, она успешно прошла курсы повышения квалификационной категории по хирургии.

Практика специалиста — Анастасия Александровна Урюпина

Анастасия Александровна Урюпина — Хирург. Колопроктолог. Онколог с 2019 г. ведёт практическую  деятельность в медицинском центре.

Врач занимается проведением профилактики, диагностикой и лечением(в т.ч. оперативным) заболеваний прямой и толстой кишок, всех патологий, связанных с проктологией и онкологией в проктологии.

Врач определяет в каком случае необходимо применение консервативных и хирургических способов лечения, изучает и активно применяет в практике все современные и классические методы диагностики и лечения пациентов. 

Также, специалист проводит предоперационную подготовку больных и  контролирует состояние пациентов и назначает максимально эффективные реабилитационные процедуры пациентам в послеоперационный период. 

Анастасия Александровна занимается удалением инородных тел из пр-мой кишки, используя не хирургические и хирургические методы. 

Занимается специализиров-ным лечением больных с новообразованиями ободочной, прямой кишок и анального канала.

Анастасия Александровна Урюпина - Колопроктолог Ростов
Будем рады оказать Вам помощь

Методы диагностики заболеваний 

Проводит ректороманоскопию, аноскопию, рентгенологическое исследование толст-й кишки с контрастом — ирригоскопия. и мн. др.

Когда нужно обратиться к колопроктологу-онкологу?

Причин по которым стоит обратиться к специалисту может быть масса, вот некоторые из них,  обнаружив которые, отклажывать нельзя…

  • Если Вы обратили внимание, что в кале имеются и часто наблюдаются примеси гноя или крови
  • или у Вас частые и затяжные запоры,  диарея, метеоризм
  • если у Вас анемия, о.е.снижен уровень гемоглобина в крови, то Вам нужно выполнить фиброколоноскопию, т.е. эндоскопическое исследование толстой кишки.
  • если Вы испытываете боли, зуд и жжение во время дефекации 
  • если Вы заметно теряете вес без видимых на то причин, и у Вас имеются вышеперечисленные симптомы или хотя бы один из них. Вам необходимо обратиться к онкологу-проктологу.
Анастасия Александровна Урюпина - Колопроктолог Ростов
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Заболевания,  которые лечит онколог-колопроктолог

Анастасия Александровна занимается диагностикой и лечением злокачественных и доброкачественных образований брюшной полости и забрюшинного пространства, ободочной кишки,  опухолей и полипов пр-мой кишки и перианальной области, т.е. зоны, окружающей анус.

Также врач занимается лечением диссеминирова-ных форм рака кишечника, т е. удалением метастазов, рецидивов новообразования после перв-чных оперативных вмешательств. Проводит симптоматич-кие операции, которые направлены на устранение осложнений, которые представляют собой к примеру: кишечную непроходимость, кровотечения, болевой синдром.

Специалист проводит реконструктивно-восстановит-ное лечение пациентов после операций на кишечнике, восстанавливает киш-чную непрерывность, закрывает кишечные стомы и мн.др.

Также Анастасия Александровна Урюпина -Хирург, Колопроктолог, Онколог оказывает современную хирургическую помощь пациентам, страдающим от анальных трещин, от геморроя, параректального свища, эпителиальн-го копчикового хода, выпадения  кишки и мн.др.

Информация для пациентов 

Если Вам требуется онколог-колопроктолог, грамотный и опытный специалист, Вы можете позвонить по телефону указанному ниже.

8-928-90-032-69

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *