АМИРБЕКОВ Б.Г. Уролог на дом

уролог на дом ростов
Чтобы попасть на прием к специалисту на обследование, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69







АМИРБЕКОВ Б.Г. Уролог на дом

Если Вам нужен грамотный и ответственный урологандролог запишитесь на приём к Амирбекову Бейкесу Ганфаевичу. Запись на приём к специалисту ведётся по телефону 8-(928)-900-32-69 АМИРБЕКОВ Б.Г. Хирург: Новочеркасск — Уролог на дом

Амирбеков Б. Г. Хирург. Андролог. Начало профессиональной деятельности 2015г.

Место работы: Мед. центр профессора Круглова, Мед. центр «Мобилная медицина».

АМИРБЕКОВ Б.Г. Уролог на дом
Будем рады оказать Вам помощь

Образование специалиста

Родился Бейкес Ганифаевич 4 сентября 1979г.

1997 — 2000 гг. — учеба в мед. колледже по специальности фельдшер в г. Новороссийске (Краснодарский край)

2000 — 2007гг. – работа в должности фельдшера выездной бригады в Новороссийске МУЗ ССМП.

2007 — 2013гг. – учеба в Р.Г.М.У по специальности «Педиатрия».

Во время учебы был награждён дипломом за активное участий в работе СНК 2012г. (студенческого научного кружка) на кафедре внутренних болезней. Принимал активное участие в 66-й науч. конференции молодых учёных Р.Г.М.У. и занял 3 место.

2013 — 2015гг. – была пройдена ординатура, с присвоением квалификации врача (провизора) по направлению подготовки (специальности) Урология.

АМИРБЕКОВ Б.Г. Уролог на дом
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

С 2015 г.- аспирант кафедры урологии и репродуктив-ого здоровья человека с курсом детской урологии-андрологии ФПК и ППС ФГБОУ ВО Р.Г.М.У.

Бейкес Нанифаевич успешно совмещает учебу, работу и научно-исследовательскую деятельность. Участвуя в международных научно-образовательных форумах, а так же научных сессиях молодых учёных, принимает активное участие в общ. жизни университета.

В результате научно- исследовательской деятельности опубликовано несколько научных работ в различных изданиях.







Что такое урология? АМИРБЕКОВ Б.Г.Онколог.Хирург:Новочеркасск-Уролог на дом

Урология является областью исследования, которая включает мочевые пути. Врачи, которые специализируются в этой области, называются урологами. Мочевой тракт состоит из мочеточников, мочевого пузыря, мочеиспускательного канала и надпочечников. Уролог лечит за пределами мочевыводящих путей, когда это связано с мужской репродуктивной системой.

Это может включать проблемы с яичками, семявыносящим протоком, придатками, предстательной железой и половым членом. Некоторые из состояний здоровья, охватываемых этой областью, включают инфекцию мочевыводящих путей, увеличение простаты, рак мочевого пузыря, камни в почках, рак простаты и стрессовое недержание мочи. Другие специалисты, такие как онколог и радиотерапевт, вмешиваются, когда заболевание связано с раком. Потребуется консультация с нефрологом, если проблема связана с почками.

Специализируется на лечении урологических злокачественных новообразований, связанных с почками, мочевым пузырем, простатой, яичками, пенисом и надпочечниками.

Общие урологические тесты и процедуры, которые выполняются для диагностики симптомов.

уролог на дом ростов
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69


УЗИ почек / брюшной полости — УЗИ брюшной полости или почек проводится для исследования внутренних органов, таких как почки и мочевой пузырь. Полезно определить, где находится почечный камень или другие проблемы, связанные с почками и мочевым пузырем.
КТ — компьютерная томография выполняется для получения изображений внутри тела. Полезно найти любую опухоль или другое нарушение в почке или мочевом пузыре.
Цистоскопия — эта процедура выполняется с помощью цистоскопа. Гибкая волоконно-оптическая трубка вводится через естественное отверстие в теле, чтобы проанализировать уретру на предмет любых патологий.
Цитология — это лабораторный тест, выполняемый под микроскопом для изучения клеток в образце мочи.
Внутривенная пиелограмма — краситель вводится в мочеполовые пути для получения изображений верхних мочевых путей, мочеточников и почек.
Биопсия простаты — Образец предстательной железы получен для определения наличия рака в тканях.

АМИРБЕКОВ Б.Г. Уролог на дом
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Если Вам нужен уролог на дом, хирург, который окажет реальную помощь в лечении и диагностировании болезни, обращайтесь к Амирбекову Б.Г. Записаться на консультацию непосредственно к специалисту можно по номеру: 8-929-900-32-69