Алексей Леонидович Губин — Эндоскопист Ростов-на-Дону

Алексей Леонидович Губин. Заведующий эндоскопическим отделением Ростовской клинической больницы. Эндоскопист. К.М.Н., врач высшей категории
Алексей Леонидович Губин. Заведующий эндоскопическим отделением Ростовской клинической больницы. Эндоскопист. К.М.Н., врач  высшей категории
Алексей Леонидович Губин. Заведующий эндоскопическим отделением Ростовской клинической больницы. Эндоскопист. К.М.Н., врач высшей категории

Алексей Леонидович Губин — Эндоскопист Ростов-на-Дону

Алексей Леонидович Губин. Заведующий эндоскопическим отделением Ростовской клинической больницы. Эндоскопист. К.М.Н., врач  высшей категории, стаж работы в области медицины насчитывает более 29 лет.

Желаете записаться на приём?

Губин А.Л. является врачом-эндоскопистом высшей категории, врачом с большим стажем работы и весомым опытом в области эндоскопического исследования внутренних органов. Если Вы желаете записаться на консультацию и пройти высокоуровневую диагностику у проверенного специалиста, в также если Вы желаете найти врача из другой области медицины, звоните по телефону  8-(928)-90-032-69 

Алексей Леонидович Губин - Эндоскопист Ростов-на-Дону
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Врач-эндоскопист

Эндоскопист- Губин А. Л. владеет всеми необходимыми знаниями и профессиональными навыками для качественного исследования внутренних органов человека при помощи эндоскопии. Метод диагностики-эндоскопия применяется для исследования внутренних  органов пациента с помощью специальной аппаратуры, использование которой обеспечивает  получение точных данных для постановки правильного диагноза.

Образование и практика

Алексей Леонидович окончил мед. институт г. Кемерово. Работал в кемеровской Обл.Больнице а так же, в Центре охраны здоровья шахтеров в г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровской обл. 

Курсы повышения квалификацмонной категории. Алексей Петрович прошел в Новокузнецке  и в Ростове-на-Дону.

С 2002 года в течение трёх лет, работал в РостГосМедУниверситете. Сначала -врачом, затем Губин стал консультантом и уж потом-  руководителем отделения больницы, в котором осуществляется прием пациентов из всех уголков Ростовской обл. Знания и проф. навыки специалиста находят свое предназначение в лечебном комплексе, оснащенном новейшим  современным оборудованием для диагностики и лечения различных заболеваний органов желудочно-кишечного  тракта и пищеварения.

Эндоскопист Ростов отзывы-
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Специализация

Губиным А.Л. осуществляется анализ и выявление уровня развития злокачественных заболеваний, удаление раковых опухолей, купирование кровотечений, исследование язв, пункционная биопсия(ПБ) тканей для проведения лабораторного исследования (ФБС, ФКС, ФГДС под наркозом и мн др.).

Информация для пациентов 

Если Вам необходимо получить более подробную информацию об этих методах, звоните по телефону: 8-928-900-32-69.

Виды диагностики 

Алексей Леонидович совместно с коллегами производит такие виды диагностики, как:  колоноскопия, бронхоскопия, гастроскопия в сочетании с некоторыми методиками визуализации.

Губин - Эндоскопист Ростов
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Приобретённый опыт 

Выбранная специализация, Губиным А.Л. — эндоскопист, является одной из важных и сложных  в мире медицины. Эта специализация  требует необходимых знаний для того чтобы точно и эффективно использовать мед. диагностическую аппаратуру при исследовании внутренних органов пациента. Губин по праву считается квалифицированным специалистом в области эндоскопии, о чём этом свидетельствует не только его качественная работа с пациентами, её результаты, но и научная деятельность доктора. 

Научная деятельность Губина А.П.

Присвоение научной степени К.М.Н., высшей квалификационной категории врача – эндоскописта. Также Губин А.Л. приобрёл известность в мед. кругах как основополагатель метода лечения язвенной болезни.

Алексей Леонидович Губин - Эндоскопист Ростов-на-Дону
Будем рады оказать Вам помощь

Контакты 

Записаться на приём к эндоскописту высокого уровня, может каждый человек, который желает доверить здоровье профессионалу. Мы  рекомендуем Вам обратиться за помощью к Губину А.П., а также постараемся  ответить на вопросы, касательно других специалистов в области медицины. Звоните  или пишите на номер телефона: 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *