Аксай — Пульмонолог на дом Асланова О.И.

Аксай - Пульмонолог на дом Асланова О.И.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше



Аксай — Пульмонолог на дом Асланова О.И.

Вы можете вызвать пульмонолога на дом в г. Аксай. Пациенты также могут записаться на прием по телефону: 8-928-900-32-69. Аксай — Пульмонолог на дом Асланова О.И.

Асланова Ольга Ильинична – Пульмонолог, терапевт. Врач высшей квалификационной категории. Ольга Ильинична начала свою профессиональную деятельность в 1982 г.

Образование специалиста: Р.Г.М.И.

Аксай - Пульмонолог на дом Асланова О.И.
Звоните и Вам помогут выбрать нужного врача, а также, предоставят контактную информацию со специалистом

Кто такой пульмонолог? Аксай — Пульмонолог на дом Асланова О.И.

Может наступить время, когда Ваш лечащий врач направит Вас к медицинскому специалисту. Хотя поначалу это может показаться немного пугающим, это не обязательно повод для беспокойства, и понимание роли медицинских специалистов может помочь Вам подготовиться к встрече со специалистом.

Пульмонология — это внутренняя медицина, специализирующаяся на здоровье органов дыхания. Врачи-пульмонологи, известные как фтизиатры, специализируются на профилактике, диагностике и лечении заболеваний и состояний дыхательных путей и легких.

Врачипульмонологи досконально понимают, как дыхательные пути, легкие и дыхательные мышцы работают индивидуально и вместе.

Чем занимается пульмонолог?

Пульмонологи диагностируют, лечат и помогают предотвратить состояния, связанные с легкими и дыханием. Вот несколько примеров состояний, которые пульмонолог может диагностировать и лечить.

Существует ряд методов скрининга и тестирования, которые пульмонолог может использовать для диагностики проблем с легкими, включая скрининг рака легких, спирометрию, диагностику легких, бронхоскопию, рентген грудной клетки, КТ-сканирование с низким уровнем радиации, эндобронхиальное ультразвуковое исследование и исследования сна.

Аксай - Пульмонолог на дом Асланова О.И.
Как записаться на прием к специалисту? Это просто. Вам следует всего лишь позвонить по телефону 8-928-900-32-69 и записаться на консультацию к врачу

Как найти пульмонолога? Аксай — Пульмонолог на дом Асланова О.И.

Важно найти лучший уход для себя и своих близких, особенно когда Вы столкнулись с тяжелым или хроническим респираторным заболеванием. Поэтому убедитесь, что Вы ищете надежность и настаиваете на том, чтобы получить заслуженный опыт и внимание при оказании медицинской помощи.

Процедуры и инструменты, используемые пульмонологами

Когда Вы посещаете пульмонолога, врачу может сначала потребоваться приехать или подтвердить Ваш диагноз. Это может включать диагностические тесты и процедуры, такие как:

  • Анализы крови
  • Компьютерная томография
  • Рентгенограмма грудной клетки
  • Исследование сна
  • Спирометрия — проверка функции легких или функции дыхания
  • Бронхоскопия — процедура, при которой используется прицел (камера, установленная на тонкой трубке), которая вводится через нос или рот и позволяет пульмонологу визуализировать дыхательные пути, дыхательное горло, горло и легкие.
  • Иногда, помимо диагностики, интервенционная пульмонология также может использоваться для лечения — например, эндоскопия может использоваться для менее инвазивного удаления секрета или ткани (для биопсии) из легких, вместо того, чтобы выбирать инвазивную операцию.
Аксай - Пульмонолог на дом Асланова О.И.
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Комплексный уход. Аксай — Пульмонолог на дом Асланова О.И.

Заболевания легких, как правило, носят хронический, длительный характер или осложняются другими состояниями. Следовательно, Вам необходим комплексный и всесторонний уход с командой специалистов, обеспечивающих диагностику, продуманный план лечения, интервенционные процедуры по мере необходимости, а также долгосрочное обслуживание и последующее наблюдение. Это означает, что пульмонологи должны работать с другими специалистами, такими как кардиологи, аллергологи, патологи, радиологи, торакальные хирурги, реабилитологи и специалисты по интенсивной терапии. Пульмонологи должны быть доступны не только в поликлиниках, но и в больничных палатах, в операционных, а также в отделениях интенсивной терапии и на дому.

У нас есть команды высокоспециализированных врачей и хирургов, обеспечивающих комплексную и всестороннюю помощь при широком спектре заболеваний легких и респираторных заболеваний, включая интенсивную терапию и реабилитационную помощь при хронических состояниях. Наш мультидисциплинарный подход к лечению заболеваний легких и комплексному уходу за пациентами сопоставим с лучшими медицинскими услугами.

Лучший пульмонолог в Аксае
Запись к ведущим специалистам, на любые обследования. Стационарно и амбулаторно

8-928-900-32-69 – телефон для записи на приём к врачу пульмонологу либо вызова врача на дом. У нас на сайте есть справочник врачей и специалистов, в котором Вы также можете выполнить поиск, чтобы найти известного и опытного пульмонолога. Также по данному номеру Вы можете записаться на приём к специалистам другой области медицины.