Азов терапевт на дом — МАЗНЕВА Е.В.

Азов терапевт на дом - МАЗНЕВА Е.В.
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69








Азов терапевт на дом — МАЗНЕВА Е.В.

Если Вам нужен грамотный врач терапевт, звоните по №: 8-928-900-32-69 и вызывайте врача на дом. Азов терапевт на дом — МАЗНЕВА Е.В.

Елена Васильевна Мазнёва – Терапевт, кардиолог в г. Азове. Начало профессиональной деятельности специалиста – 1989 год.

Налаживание постоянных отношений с терапевтом, которому Вы доверяете и с которым удобно, — это эффективный способ управления своим здоровьем и благополучием.

Азов терапевт на дом - МАЗНЕВА Е.В.
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Роль врача. Азов терапевт на дом — МАЗНЕВА Е.В.

Ваш местный врач или терапевт является Вашим первым контактным лицом для получения неэкстренной и профилактической медицинской помощи в часы работы клиники (которые зависят от клиники). Врачи общей практики обучены медицине и имеют квалификацию для лечения людей от общих проблем со здоровьем, таких как болезни или травмы, которые нельзя лечить безрецептурными лекарствами. Некоторые врачи общей практики специализируются в определенных областях.

Установление постоянных отношений с одним терапевтом часто является наиболее эффективным способом управления Вашим здоровьем. Со временем они узнают Вас и ознакомятся с Вашей историей болезни. Возможно, Вам придется посетить нескольких терапевтов, прежде чем Вы найдете того, кому Вы больше всего доверяете и с которым чувствуете себя комфортно.

Если Вы обращаетесь к нескольким практикующим врачам по одним и тем же или различным проблемам со здоровьем, Ваш терапевт — лучший человек, который координирует Ваше общее лечение.

Типичные услуги, предоставляемые терапевтом, включают:

  • диагностика и лечение болезней, боли и других состояний
  • прививки
  • совет по психическому здоровью
  • совет по планированию семьи
  • уход за раной
  • выписывать лекарства
  • написание направлений на тесты или сканирование
  • направление Вас к специалистам.
Азов терапевт на дом - МАЗНЕВА Е.В.
Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Запись на прием к врачу

Когда Вы записываетесь на прием к врачу, Вам автоматически назначается короткий визит (стандартно 10-15 минут). Если Вы беспокоитесь, что времени не хватит, попросите о длительной встрече. Например, Вам может понравиться сделать это при первом посещении нового врача или для семейного посещения.

Иногда из-за культурных и других убеждений или предпочтений человеку важно обратиться к врачу или другому медицинскому работнику того же пола. В этом случае обязательно спросите об этом при записи на прием или вызове врача на дом.

Подготовка к приему к врачу. Азов терапевт на дом — МАЗНЕВА Е.В.

Чтобы получить максимальную пользу от посещения врача, небольшая подготовка может сэкономить много времени или повторных посещений. Подумайте, что Вы хотите получить от консультации. Например, Вы хотите рассказать о новых симптомах или Вам нужен новый рецепт?

Азов терапевт на дом - МАЗНЕВА Е.В.
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Хорошей идеей может быть

  • Сделайте заметки о конкретных симптомах, которые Вы испытываете. Это поможет врачу, если Вы запишете, когда они произошли, как долго они длились и что Вы делали правильно до того, как почувствовали их.
  • Составьте список вопросов. Обязательно перечислите в первую очередь самые важные.
  • подумайте о своей истории болезни и любых заболеваниях в семье. Спросите других членов семьи, если Вы не знаете.
  • Запишите, какое лекарство Вы принимаете, и его дозировку. Включите также лекарства, отпускаемые без рецепта, витамины и лечебные травы.
  • Желательно делать копии или отчеты о любых недавних тестах
  • Уделите достаточно времени поездкам в клинику, чтобы не пропустить встречу.
  • Обязательно возьмите свою медицинскую карту, если она у Вас есть.
  • Помните, что Вы всегда можете взять с собой человека для поддержки.

Разговаривать со своим доктором

Самое важное в разговоре с врачом — быть честным и откровенным. Чтобы наилучшим образом оценить Ваши потребности, Вашему терапевту необходимо будет иметь полное представление о Вашей истории болезни, обо всех принимаемых Вами лекарствах и о привычках образа жизни, таких как курение, диета и физическая активность.

Как можно точнее расскажите о своих симптомах. Вместо того, чтобы просто говорить: «У меня болит рука», объясните, где именно боль, какого она типа (тупая, пульсирующая, острая, колющая, постоянная, прерывистая) и вещи, от которых она становится лучше (например, жар пакеты, отдых или подъем) или хуже (например, упражнения).

Если Ваш врач рекомендует курс лечения, который Вам не нравится, спросите об альтернативах и попросите своего врача объяснить плюсы и минусы каждого из них, чтобы Вы могли принять обоснованное решение.

Перед уходом убедитесь, что Вы четко понимаете инструкции врача. Если Вы сомневаетесь в том, что они означают, запросите дополнительную информацию. Возьмите блокнот, если хотите делать заметки, или возьмите с собой человека поддержки, который поможет Вам запомнить информацию. При необходимости попросите записанную информацию взять с собой домой.

Лучший терапевт в Азове
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

8-928-900-32-69 — № для вызова специалиста на дом.