Новочеркасск Ведущий травматолог — Гуркин Б.Е.

Новочеркасск Ведущий травматолог — Гуркин Б.Е.

Новочеркасск Ведущий травматолог - Гуркин Б.Е.

Новочеркасск Ведущий травматолог — Гуркин Б.Е.

Борис Евгеньевич Гуркин — травматолог, ортопед высшей категории, зав. Отделением, Гл. внештатный травматолог – ортопед в г. Новочеркасск, К.М.Н., работает по специальности с 1993 года. 

8-928-900-32-69 — Запись на консультативный приём 

Новочеркасск Ведущий травматолог - Гуркин Б.Е.

Кратко о докторе

1985 году Борис Евгеньевич поступил в Ростовский Государственный Медицинский институт, здесь проходил обучение до 1993 года. После получения специализации по Ортопедии и Травматологии и окончание последипломного обучения Борис Евгеньевич приступил к профессиональной деятельности.

В течение нескольких лет являлся заведующим отделением Ортопедии и Травматологии больницы скорой помощи в городе Новочеркасск.

На сегодняшний день Борис Евгеньевич является главным врачом в Новочеркасской БСМП. 

Новочеркасск Ведущий травматолог - Гуркин Б.Е.

Причины обращений к травматологу-ортопеду

К доктору могут обратиться при наличии межпозвоночных грыж, у них есть отличительные признаки, а именно выпучивание межпозвоночного диска вместо просвета позвоночного столба. межпозвоночная грыжа

Такую болезнь, как остеомиелит , сможет вы даже детский врач, такое заболевание связано с воспалением костных структур.

Причина кроется в частых инфекционных заболеваниях и бактериях стрептококка и стафилококка.

Остеопорозам чаще всего болеют пожилые люди, также обращаются к ортопеду травматологу за помощью.

Если болезнь протекает и развивается быстро, кости становятся хрупкими могут повреждаться даже при маленьких нагрузках физических.

К доктору обращаются с артритом, который довольно быстро распространяется и охватывает все суставы, со спондилитом , когда воспаляются позвоночные суставы.

Артроз проявляется разрушением суставов и нарушением своих функций.

Подагра и опухоли костей, и много других сложностей.

Новочеркасск Ведущий травматолог - Гуркин Б.Е.

Новочеркасск Ведущий травматолог — Гуркин Б.Е.

8-928-900-32-69 

Чтобы уточнить информацию о том, как записаться на консультацию к одному из ведущих травматологов-ортопедов в городе Новочеркасск, звоните.