Москва проктолог Алтынова ОЮ

Москва проктолог Алтынова ОЮ

Москва проктолог Алтынова ОЮ
Для подбора специалиста, обращайтесь по номеру телефона, указанному выше

Москва проктолог Алтынова ОЮ

Алтынова Олеся Юрьевна являются врачом колопроктологом в городе Москва, имеют высшую квалификационную категорию, покончила российский национальный исследовательский медицинский университет в 2012 году, приступила к профессиональной деятельности. 

Проходила циклы переподготовки, обучалась в ординатуре, регулярно проходит курсы повышения квалификации. Записаться на консультацию возможно по телефону 8-928-900-32-69.

Москва проктолог Алтынова ОЮ
Звоните и записывайтесь на консультацию к ведущим специалистам в области медицины — 8-928-900-32-69

Проктолог- чем занимается?

Врач колопроктолог — это узкопрофильные специалист, которые предупреждает, выявляет и лечит болезни толстой кишки, перианальной области, анального и промежности. Врач-колопроктолог владеет обширными знаниями из других отраслей медицины в том числе. Это необходимо для того чтобы разделить симптомы проктологических заболеваний от симптомов не связанных с проктологией.

Москва проктолог Алтынова ОЮ
Чтобы попасть на прием к данному специалисту, позвоните по номеру телефона 8-928-900-32-69

Общая информация

К врачу-колопроктологу следует обратиться при проблемах с пищеварением, при частых запорах и диареях, при кровянистых выделениях и женального отверстия, при ощущении наличия инородного тела в кишке, при воспалении геморроя и так далее.

Не рекомендуется заниматься самолечением, так как это может усугубить процесс. При выявлении у себя первых симптомов проктологических болезней, не рекомендуется тянуть время, а лучше обратиться к доктору сразу. Обратиться к врачу придётся в любом случае, но разница лишь в том, если вы Обратитесь на ранних стадиях заболевания, болезнь будет лечить намного легче и быстрее, если вы Обратитесь к доктору при наличии запущенной формы болезни, с ней справится будет уже много сложнее.

Стесняться обращаться к врачу проктологу не стоит, вы пациент для доктора, в первую очередь. С помощью современного оборудования и кольцевого исследования врач может определить причину ваших проблем и назначить эффективность схема лечения.

Кто входит в группу риска развития проктологических болезней?

Женщины и мужчины, достигшие 45 лет и старше , недавно родившая мама, беременная женщина, беременные и недавно родившие люди, профессии которых, предполагают сидячие образ жизни , малоподвижный, люди, которые любят нездоровую пищу, имеют вредные привычки, уже имеющие ранее операции кишки, люди, у которых есть наследственная предрасположенность к развитию проктологических болезней, принимающие гормоны, часто пользующиеся слабительными средствами и практикующие анальный секс.

Список пациентов, находящихся в группе риска по развитию проктологических заболеваний, довольно велик. Если вы находитесь в группе риска Или же просто заметили тревожные симптомы, обращайтесь к грамотному проктологу. 

Москва проктолог Алтынова ОЮ
Как записаться на консультацию к врачу? Звоните — 8-928-900-32-69

Москва проктолог Алтынова ОЮ

Для записи на консультацию к врачу в Москве обращайтесь по номеру ☎️ 8-928-900-32-69 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *