Еременко Александр Алексеевич – дерматолог, венеролог Ростов

Еременко Александр Алексеевич – дерматолог, венеролог

Наш сайт позволит Вам ознакомиться с важными материалами о трудовой деятельности ведущих специалистов Донского региона, которые работают в известных лечебных учреждениях Ростова-на-Дону. Все свои вопросы, относящиеся к возможности посещения опытного врача в удобное для время  или записи на лечение, Вы сможете задать по тел: 8-928-900-32-69

Запись на консультацию к дерматовенерологу по тел: 8-863-294-46-
Запись на консультацию к дерматовенерологу по тел: 8-928-900-32-69

Введение

В данной статье пойдет речь о враче  высшей категории, дерматологе, венерологе  Еременко Александре Алексеевиче.   Александр Алексеевич  замечательно себя зарекомендовал  на посту  заведующего дерматовенерологическим отделением  РКБ  ФГБУЗ «ЮОМЦ ФМБА». Общий стаж деятельности в медицине с 1976 года.

Еременко Александр Алексеевич -дерматолог, венеролог
Еременко Александр Алексеевич -дерматолог, венеролог

Базовое образование

Александр Алексеевич является выпускником Ставропольского государственного медицинского института. Он обучался на кафедре лечебного дела. В 1976 году получил диплом о высшем образовании и решил поступать в интернатуру по хирургии. Обучение в интернатуре совмещалось с врачебной деятельностью в Светлополянской участковой больнице (с 1976 по 1980 гг.), где молодой специалист трудился в должности  хирурга, а позже был переведен на должность главного врача.

Обучение и практика: Краснодарский край

После окончания интернатуры и освоения первичной специализации «Дерматовенерология», Александр Алексеевич переехал в Краснодарский край, где начал работу в качестве  врача  – дерматовенеролога  в  Лабинском КВД (вплоть до 1984 года).  В дальнейшем были два года клинической ординатуры (с 1984 по 1986 годы)  в Кубанском  мед.  институте, сопряженные с работой в различных медицинских учреждениях:

— районный дерматовенеролог Павловской  ЦРБ Краснодарского края (1986 -2000);

— главный врач и врач – дерматовенеролог Тихорецкого КВД (2000-2006).

Медицинская деятельность: Ростов-на-Дону

Начиная с 2006 года   Еременко А.А.  — руководитель отделения дерматовенерологии  РКБ, не прекращает  прием населения.  Занимается диагностикой и лечением кожных патологий, инфекционных болезней  мочеполовой системы, владеет методиками лечения доброкачественных образований  и т.д.

Еременко Александр Алексеевич -дерматолог, венеролог
Еременко Александр Алексеевич -дерматолог, венеролог

Достижения Еременко А.А.

В 2015 году получил статус врача высшей категории. Является Главным специалистом ФГБУЗ ЮОМЦ ФМБА России.

Курсы совершенствования

За период многолетней практики Александр Алексеевич продолжал повышать уровень профессиональных знаний, в связи с чем,  посещал циклы переподготовки врачей:

  1. 1990 год — «Избранные вопросы сексологии»;
  2. 1998, 2003, 2008 и 2013 гг. – специализация «Дерматовенерология» ;
  3. 2011, 2016 гг. – повышение квалификации по программам «Управление качеством мед. помощи», «Экспертиза нетрудоспособности»;
  4. 2012 год – повышение квалификации по программе «Основы профпатологии».

    дерматолог, венеролог Ростов
    Запись к ведущим специалистам на любые обследования стационарно и амбулаторно

Уважаемые читатели!

Мы хотим предложить Вам свое содействие в поиске опытного врача, подходящего конкретно к  Вашему случаю, если вы уже знаете, к кому хотите обратиться. Если Вы находитесь в поиске и Вам нужен совет,  Мы постараемся порекомендовать  компетентного специалиста, имеющего, на наш взгляд, достаточный опыт и навыки лечебно – диагностических мероприятий по интересующему Вас заболеванию. Звоните или пишите по ном: 8-928-900-32-69 . Мы будем разы помочь Вам!  Возможна бесплатная консультация по предварительной договорённости с нашим врачом общей практики  по тел:8-928-900-32-69